+7 (495) 745-09-46 Обратный звонок
Главная О группе компаний Статьи Стеклянный фартук для кухни

Стеклянный фартук для кухни

Дизайнеры уделяют особое внимание оформлению интерьера кухонь. Сделать интерьер гармоничным и соответствующим задумке, учитывая наличие разнообразных кухонных приборов и бытовой техники, довольно сложно. Оптимизировать кухонное пространство и создать индивидуальное, неповторимое решение можно, используя такой тип оформления, как стеклянный фартук, так называемый скинале.

Важнейшим элементом в оформлении кухни считается пространство между столешницей и навесным шкафом. Зачастую для его декорирования применяют кафель и керамическую плитку. Но процесс монтажа таких материалов довольно сложен — для этого придётся потратить много сил и времени. Также стоит учитывать, что если со временем вы решите подкорректировать дизайн, это повлечёт за собой дополнительные трудности — необходимо будет демонтировать старую плитку, заново обрабатывать стены и укладывать новую плитку.

Достаточно часто для оформления в зоне кухонного фартука применяют декоративную штукатурку и камень (натуральный и искусственный). Данный способ является довольно затратным, так как требует приобретения дорогостоящих материалов и оплаты труда квалифицированных сотрудников.

Почему стоит остановить свой выбор именно на стеклянном фартуке для кухни?

Использование стеклянного фартука является один из наиболее стильных и современных вариантов оформления кухонной рабочей зоны. Панель из стекла универсальна, так как в процессе производства на неё можно нанести практически любой рисунок или тематическое оформление, которые органично дополнят дизайн вашей кухни. В процессе оформления заказа можно подобрать картинку из каталога, воспользоваться собственными фотографиями или же совместно с дизайнером создать что-то абсолютно эксклюзивное.

Уникальный фартук для кухни подчеркнёт вашу индивидуальность и поможет создать неповторимую атмосферу. Благодаря оригинальным идеям клиентов, высокому профессионализму сотрудников Nayada Glass Technology, широкой базе изображений и применению исключительно качественных материалов получается создать действительно уютный и атмосферный дизайн кухни.

Стекло, используемое для изготовления кухонных фартуков, является экологичным материалом, который обладает высокой прочностью и полностью подходит для оформления интерьера. А использование высококачественной печати гарантирует насыщенность и яркость нанесённого изображения.

Смотрите также:

Узнайте, где купить стекло в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Изготовление продукции из стекла от производителя
Похожие статьи